Convocations U11

SAMEDI 10 NOVEMBRE 2018

Groupe A

  • Type de rencontre : Championnat
  • Opposant(s) : La Ferté / Aiglepierre
 
  • RDV : 13H00 au stade de Bletterans
  • Heure et lieu de la rencontre : 14H30 à La Ferté
  • Responsable(s) équipe : GILLIAN DUMOND / SYLVAIN BLANCHARD
 
  • Remarque(s) : 

Liste des Joueurs

  • 1- BUELLET Alexandre
  • 2- MICHEL NOEL Yanis
  • 3- CHAPOUILLY Mahé
  • 4- TOUVREY Solène
  • 5- JAVOUREZ Hippolyte
  • 6- LAPIZE Éric
  • 7- BLANCHARD Timéo
  • 8- ORCIER Timéo
  • 9- GAY Gabriel
  • 10- SECRETANT Gabin

Groupe B

  • Type de rencontre : Championnat
  • Opposant(s) : Mont sous Vaudrey / Triangle d'Or
 
  • RDV : 13H00 au stade de Bletterans
  • Heure et lieu de la rencontre : 14H30 à Souvans
  • Responsable équipe : GILLES MAITRE
 
  • Remarque(s) :

Liste des Joueurs

  • 1- PATENAT Loïc
  • 2- GENOUD Manoa
  • 3- TREBOUTE Jules
  • 4- TREBOUTE Lino
  • 5- BACHELEY Timéo
  • 6- BELLIER Clara
  • 7- LAMARD Maxime
  • 8- JALLEY Juliette
  • 9- MAITRE Maxence
    
    10- GUICHARD Alexis

Groupe C

  • Type de rencontre : Championnat
  • Opposant(s) : Coteaux de Seille / RC Lons 3
 
  • RDV : 9H30 au stade de Bletterans
  • Heure et lieu de la rencontre : 10H30 à Domblans
  • Responsable(s) équipe : PIERRE JALLEY / KEVIN JAVOUREZ
 
  • Remarque(s) :

Liste des Joueurs

  • 1- MOUGEOT Gianni
  • 2- COULIBALY William
  • 3- CAGNE Eliot
  • 4- LAMBERGER Eliot
  • 5- JURY Gabin
  • 6- BLANCHON Jules
  • 7- DUFOUR Olympe
  • 8- MICHELIN Gabriel
  • 9- VICHOT Thomas
  • 10- MARTIN Émilien

Groupe D

  • Type de rencontre : Championnat
  • Opposant(s) : Perrigny-Asptt Lons
 
  • RDV : 13H30 au stade de Bletterans
  • Heure et lieu de la rencontre : 14H30 à Perrigny
  • Responsable(s) équipe : CHARLOTTE SAULNIER / SYLVIE MAGNIER
 
  • Remarque(s) :

Liste des joueurs

  • 1- JOUFFROY Louis
  • 2- DANREZ Mayron
  • 3- DOUSSOT Hugo
  • 4- GELLY Aubin
  • 5- JACQUARD Maël
  • 6- JUPILLE Alexandre
  • 7- MARTIN Judicaël
  • 8- VOLAND Amaury
  • 9- YUKSEKOL Deniz
  • 10- MICHEL Paul
  • 11- BONNOT Lucas
  • 12- SOTRET Alann